Специалисты МБДОУ № 29 «Улыбка»

Гура Елена Валерьевна, музыкальный руководитель

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Рязанский филиал Московского государственного института культуры, 1987г.

Общий стаж работы – 40 лет

Педагогический стаж — 40 лет

В данном дошкольном учреждении – 27 лет

Квалификационная категория — высшая

Награждена: Почетной грамотой Московской областной Думы, Почётным знаком Московской областной Думы «За трудовую доблесть», Знаком «Почетный работник общего образования РФ»

Курсы повышения квалификации:

• 2016г., Поликультурное образование детей и подростков в  процессе приобщения к  музыкальному фольклору, 72 ч.
  • 2016г., Поликультурное образование детей и подростков в процессе приобщения к музыкальному фольклору, 72 ч.
  • 2018г., Оказание первой медицинской помощи в образовательных учреждениях, 16 ч.
  • 2019г., Психолого-педагогические условия развития детей в ходе реализации ФГОС ДО, 72 ч.
  • 2019г., Дополнительные образовательные услуги в ДОО в условиях реализации ФГОС ДОО, 36 ч.
  • 2019г, Использование Интернет – технологий в профессиональной деятельности педагога, 72ч.
  • 2021г, Современные информационные технологии для создания презентационных учебных материалов, 72ч.
Швецова Винера Ринадовна, музыкальный руководитель

Образование: среднее специальное

Окончила: Оренбургское музыкальное училище, 1987г.

Общий стаж работы – 33 года

Педагогический стаж  —  32 год

В данном дошкольном учреждении – 9 лет

Квалификационная категория —  высшая

Награждена: Почётной грамотой МБДОУ, Почётной грамотой Управления образования, Грамота Горкома Профсоюзов г. о. Мытищи.

Курсы повышения квалификации:

• 2018г., «Оказание первой медицинской помощи в образовательных учреждениях», 16 ч.
  • 2018г, «Методика создания и оформления учебных презентаций средствами современных информационных технологий», 72ч.
Карасёва Ирина Николаевна, инструктор по физкультуре

Образование: среднее профессиональное педагогическое

Окончила: Московский городской педагогический университет» (структурное подразделение Педагогический колледж Медведково), 2015 г.

Общий стаж работы – 41 лет

Педагогический стаж  — 26 лет

В данном дошкольном учреждении – 25 года

Квалификационная категория — высшая

Награждена: Почетной  грамотой Управления образования, Почетной грамотой Главы Мытищинского муниципального района, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Курсы повышения квалификации:

• 2018г., «Взаимодействие инструктора по физической культуре с семьями воспитанников ДОО», 72 ч.
Комарова Елена Валерьевна, учитель-логопед

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Московский экстерный гуманитарный университет, 1997г.

Общий стаж работы – 24 года

Педагогический стаж —  18 лет

В данном дошкольном учреждении – 16 лет

Квалификационная категория – высшая

Награждена:  участник и победитель районного конкурса «Педагог года – 2013», вошла в пятерку лучших педагогов, награждена Дипломом, Кубком, наградным знаком «Лучший по профессии», плакеткой Лауреата областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2013» в номинации «Воспитатель года Подмосковья-2013».  Занесена на районную доску почета. Награждена Почётной грамотой главы г.о. Мытищи, Почетной грамотой Управления образования, Почетной грамотой Министерства образования Московской области

Курсы повышения квалификации:

• 2016г., «Основы Экспертной деятельности при аттестации педагогических работников», 36 ч.
  • 2016г., «Основы работы с интерактивной доской», 36 ч.
  • 2020г., «Активизация тактильного восприятия как средство формирования грамматического строя речи у дошкольников», ГБОУ ВО МО «АСОУ»,  72ч.

Федулина Анастасия Романовна, учитель-логопед

Образование:  высшее педагогическое

Окончила: Московский педагогический государственный университет, специальность «Логопедия», 2018г.

Общий стаж работы – 3 года

Педагогический стаж —  3 года

В данном дошкольном учреждении – 3 года

Квалификационная категория – первая

Награждена: грамотой МБДОУ

Курсы повышения квалификации:

• 2019г., «Логопедия: Организация обучения и социальная адаптация обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС», 144 ч.
  • 2019г., «Современные методы нейропсихологической диагностики и коррекции высших психических функций детей дошкольного и младшего школьного возраста», 36 ч.
Капралова Светлана Сергеевна, педагог-психолог

Образование:  высшее педагогическое

Окончила:  Московский государственный областной университет, магистр по направлению «Психолого-педагогическое сопровождение дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования», 2016г.

Общий стаж работы — 10 лет

Педагогический стаж  — 4 года

В данном дошкольном учреждении – 2 год

Квалификационная категория – первая

Награждена: грамотой МБДОУ

Курсы повышения квалификации:

• 2019г., «Коррекционная педагогика и психология в условиях реализации ФГОС», 72 ч.
  • 2020г., «Теоретические и методические основы содержания дополнительного образования детей», 72 ч.
  • 2020г, «Психолого – педагогическое сопровождение детей раннего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 72ч
  • 2020г, «Оказание первой помощи», 72ч
Артамонова Ирина Дмитриевна, учитель-логопед

Образование: высшее дефектологическое

Окончила: Московский государственный областной университет, бакалавр по направлению «Специальное (дефектологическое) образование», 2021г.

Общий стаж работы —

Педагогического стажа нет.

В данном дошкольном учреждении с октября 2021 года.

WordPress theme: Kippis 1.15