Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок направлен в МБДОУ № 29 «Улыбка » на 2020-2021 учебный год,  в связи с  принятием мер  в городском округе Мытищи по нераспространению  новой  коронавирусной  инфекции, Вам необходимо:

1. заполнить заявление (распечатать или переписать от руки): все данные и все строчки должны быть заполнены полностью, без сокращений;

2. в 30-ти дневный срок прислать его скан или фото на электронную почту детского сада dou_29@edu-mytyshi.ru

После получения заявления ребенок будет зачислен.
Для заключения договора мы пригласим Вас в отдельно назначенное время. О дате заключения договора и представления документов в подлинном виде (паспорт, свидетельство о рождении и т.д.) Вам будет сообщено дополнительно сотрудниками детского сада (по  телефону или электронной почте).

Спасибо большое за понимание!

Заявления на зачисление в ДОУ (скачать шаблон заявления)

Спасибо большое за понимание!!!

С уважением,
заведующий МБДОУ № 29 «Улыбка» Карпушина Ольга Викторовна

Токийский процесс

Роль органов прокуратуры в проведении Нюрнбергского процесса

16.03.2020г.

Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, во всех детских садах области с 16 марта вводится режим свободного посещения.

Вы можете оставить ребёнка дома или направить в детский сад. Весь педагогический коллектив работает в штатном режиме. При этом напоминаем, что в детском саду организован «фильтр» с обязательным измерением температуры. Просим вас не отправлять в детский сад детей с признаками заболеваний, а незамедлительно обратиться к врачу!

Благодарим за понимание и будьте здоровы!

В период с 04.02.2019г. по 18.02.2019г. организована горячая линия по гриппу. Специалисты Роспотребнадзора расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, а также чем отличаются симптомы этих заболеваний и какие меры необходимо принять при первых признаках недомогания. Сотрудники ведомства готов предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Получить консультацию можно по телефонам горячей линии:

8-800-222-1360, отдела санитарно-эпидемиологического надзора в г.о. Мытищи    8-495-582-90-16,эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Московской области 8-495-586-12-01, 8-495-586-12-23

Важная информация для работников образования!

Перейдя по ссылке https://worknet-info.ru/socset_rabotnikov_obrazovaniya вы найдете информация о запланированных или проведенных мероприятиях, способствующих совершенствованию системы образования, а также о перспективных направлениях деятельности работников образования.

WordPress theme: Kippis 1.15