Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок направлен в МБДОУ № 29 «Улыбка» в период комплектования на 2020-2021 учебный год, то в связи с принятием мер в городском округе Мытищи по нераспространению новой коронавирусной  инфекции Вам необходимо в 30-ти дневный срок ТОЛЬКО выслать ЗАЯВЛЕНИЕ о зачислении в ДОУ на нашу электронную почту (dou_29@edu-mytyshi.ru )Образец Заявления на зачисление в ДОУ ,  контактные данные, в том числе адрес электронной почты ДОУ, размещены на официальном сайте МБДОУ № 29 «Улыбка», а также будут высланы на Вашу электронную почту по Вашему желанию.

О дате заключения договора с МБДОУ № 29 «Улыбка» и представления документов в подлинном виде (паспорт, свидетельство о рождении и т.д.) Вам будет сообщено дополнительно администрацией детского сада (по  телефону или электронной почте).

Спасибо большое за понимание!!!

С уважением, заведующий МБДОУ № 29 «Улыбка» Карпушина Ольга Викторовна

Об основных принципах карантина в домашних условиях

****************************************************************************************************

19.02.2020г.
24.01.2020г.
ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА и ОРВИ!!!!!

«Образовательный новостной лекторий регионов России»
Целью данного бесплатного информационного ресурса

Уважаемые посетители детского сада № 29 «Улыбка»!

По данной ссылке вы можете высказать свое мнение о качестве образования (ссылка на опрос)

Уважаемые родители!

С января 2019 года заявление на компенсационные выплаты  подается только дистанционно через сайт

Краткая инструкция по подаче заявления

Приглашаем ВСЕХ 5 апреля 2019 года к нам на
День открытых дверей!
Приходите! Будем рады видеть Вас!

С мероприятиями, которые пройдут в детском саду в этот день вы можете ознакомиться  в Плане дня открытых дверей

ВНИМАНИЕ!!! Роспотребнадзор Московской области информирует Вас о мероприятиях по профилактике гриппа, ОРВИ и кори.

Контактные данные Уполномоченного по правам
ребенка в Московской области и отдела по обеспечению
деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Московской области
Администрации Губернатора Московской области:

— сайт: http://detimo.mosreg.ru//
— e-mail: upr@mosreg.ru
— моб.: 8-915-323-90-36
— телефон для справок и записи на прием: 8-498-602-32-07
— адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область,
г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1
— приемы граждан по предварительной записи будут осуществляться по адресу:
г.Москва, проспект Мира, д.72.

WordPress theme: Kippis 1.15