Группы ДОУ

Численный состав воспитанников на 01 сентября 2017 года – 298 детей.

В МБДОУ функционируют 12 групп и одна группа кратковременного пребывания (3 часа):

гр.№1 — 2-я младшая — 25

гр.№2 — ясли — 19

гр.№3 — средняя — 21

гр.№4 — подготовительная — 21

гр.№5 — подготовительная логопедическая — 23

гр.№6 — старшая логопедическая — 22

гр.№7 — старшая логопедическая — 28

гр.№8 — средняя — 25

гр.№9 — средняя — 23

гр.№10 — 2-я младшая — 25

гр.№11 — подготовительная- 26

гр.№12 — старшая- 23

ГКП (3 часа) — 17

 

Группа № 1 «Карапузики»2-я младшая

Воспитатели:

Шаронова Тамара Алексеевна,

Терентьева Ирина Николаевна

Младший воспитатель: Круглова Елена Александровна

 

Группа № 2 «Птенчики»ясли

Воспитатели:

Хабарова Елена Александровна, 

Нестеренко Эльвира Александровна

Младший воспитатель: Засимова Елена Валерьевна

 

Группа № 3 «Радость»средняя

Воспитатели:

Савицкая Галина Геннадиевна,

Каргина Елена Васильевна

Младший воспитатель: Юнисова Назифя Ахметовна

 

Группа № 4 «Колокольчик» – подготовительная

Воспитатели:

Стрельцова Екатерина Алексеевна, 

Голубева Наталия Алексеевна

Младший воспитатель:

 

Группа № 5 «Попрыгунчики» — подготовительная логопедическая

Воспитатели:

Климова Ольга Васильевна,

Алдошкина Наталья Егоровна

Младший воспитатель:

 

Группа № 6 «Солнышко» — старшая логопедическая

Воспитатели:

Морозова Марина Юрьевна,

Беляева Жанна Георгиевна

Младший воспитатель: Вишневская Татьяна Александровна

 

Группа № 7 «Колокольчики»старшая логопедическая

Воспитатели:

Жиронкина Татьяна Олеговна,

Воропаева Светлана Владимировна

Младший воспитатель: Юсифова Махнур Мурсал кызы

 

Группа № 8 «Почемучки» — средняя

Воспитатели:

Агаларова Садагат Фаиг кызы

Климова Ольга Васильевна

Младший воспитатель: Моргунова Валерия Александровна

 

Группа № 9 «Непоседы» — средняя

Воспитатели:

Беливанцева Надежда Викторовна

Уварова Тамара Михайловна

Младший воспитатель: Галимова Анна Юрьевна

 

Группа № 10 «Радуга» — 2-я младшая

Воспитатели:

Джалилова Луиза Феридовна,

Добрыдник Оксана Владимировна

Младший воспитатель:

 

Группа № 11 «Росинка» — подготовительная

Воспитатели:

Сомова Татьяна Александровна,

Акперова Рахила Шахверан кызы

Младший воспитатель: Храповицкая Александра Евгеньевна

 

Группа № 12 «Ромашка»старшая

Воспитатели:

Уварова Тамара Михайловна,

Курова Татьяна Борисовна

Младший воспитатель:

WordPress theme: