Группы ДОУ

Численный состав воспитанников на 03 сентября 2018 года – 304 ребенка

В МБДОУ функционируют 12 групп и одна группа кратковременного пребывания (3 часа):

гр.№1 — ясли — 26

гр.№2 — ясли — 19

гр.№3 — старшая — 26

гр.№4 — средняя — 23

гр.№5 — старшая логопедическая — 23

гр.№6 — подготовительная логопедическая — 24

гр.№7 — подготовительная логопедическая — 26

гр.№8 — старшая логопедическая — 26

гр.№9 — 2-я младшая — 22

гр.№10 — 2-я младшая — 21

гр.№11 — средняя — 23

гр.№12 — подготовительная — 27

ГКП (3 часа) — 18

 

Группа № 1 «Карапузики» — ясли

Воспитатели:

Стрельцова Екатерина Алексеевна, 

Курова Татьяна Борисовна

 

Младший воспитатель: Круглова Елена Александровна

 

Группа № 2 «Птенчики»ясли

Воспитатели:

Акперова Рахила Шахверан кызы,

Голубева Наталия Алексеевна

 

Младший воспитатель: Засимова Елена Валерьевна

 

Группа № 3 «Радость»старшая

Воспитатели:

 

Савицкая Галина Геннадиевна,

Каргина Елена Васильевна

Младший воспитатель: Арутюнян Татевик Нориковна

 

Группа № 4 «Колокольчик» – средняя

Воспитатели:

Шаронова Тамара Алексеевна,

Терентьева Ирина Николаевна

 

Младший воспитатель: Ряднова Татьяна Владимировна

 

Группа № 5 «Попрыгунчики» — старшая логопедическая

Воспитатели:

Климова Ольга Васильевна

Младший воспитатель: Козлова Кристина Александровна

 

Группа № 6 «Солнышко» — подготовительная логопедическая

Воспитатели:

Морозова Марина Юрьевна,

Беляева Жанна Георгиевна

Младший воспитатель: Вишневская Татьяна Александровна

 

Группа № 7 «Колокольчики» — подготовительная логопедическая

Воспитатели:

Жиронкина Татьяна Олеговна,

Воропаева Светлана Владимировна

Младший воспитатель: Юсифова Махнур Мурсал кызы

 

Группа № 8 «Почемучки» — старшая логопедическая

Воспитатели:

Агаларова Садагат Фаиг кызы

Младший воспитатель: Моргунова Валерия Александровна

 

Группа № 9 «Непоседы» — 2-я младшая

Воспитатели:

Хабарова Елена Александровна, 

Нестеренко Эльвира Александровна

 

Младший воспитатель: Галимова Анна Юрьевна

 

Группа № 10 «Радуга» — 2-я младшая

Воспитатели:

Беливанцева Надежда Викторовна,

Сомова Татьяна Александровна

 

Младший воспитатель: Михушкина Валентина Алексеевна

 

Группа № 11 «Росинка» — средняя

Воспитатели:

Алиева Айдан Фикретовна,

Добрыдник Оксана Владимировна

Младший воспитатель: Трофимова Юлия Николаевна

 

Группа № 12 «Ромашка» — подготовительная

Воспитатели:

Уварова Тамара Михайловна,

Беливанцева Надежда Викторовна

Младший воспитатель: Соболевская Вера Сергеевна

 

Группа № 13 «ГКП» — ясли

Воспитатели:

Акперова Рахила Шахверан кызы

 

WordPress theme: Kippis 1.15